Медиаконвертеры трансиверы

Трансивер

8256.00 RUR
TP-LINK
TXM431-LR
Найден по

Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм.

Оптический медиаконвертер Osnovo

8051.00 RUR
Osnovo
OMC-1000-11HX/I
Найден по

3af/at; 1 х GE 10/100/1000Base-T с PoE до 30W , 1 х GE SFP 1000Base-X ; Грозозащита; 48-53 DC, 35 Вт; -40…+85°C; 183х138х48 мм. Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный с поддержкой PoE IEEE 802.

YongNuo YN-622C for Canon - дополнительный трансивер

2850.00 RUR
YongNuo
YN-622C
Найден по

Оно подключается к любой фотокамере, после чего можно производить управление мощностью вспышки вручную. Теперь не нужно покупать фотоаппарат с поддержкой TTL.